Karatenomichi World Federation
Главная Мастера Ссылки
Мероприятия Организация Гостевая
История Статьи
Связь
KWF logo
13/07/2014
 
 

50 спортсменов приняли участие в летних учебно-тренировочных сборах Федерации каратэ Иркутской области, которые прошли на Малом море озера Байкал. УТС проводился под руководством президента ФКР Иркутской области Андрея Масюкова (5-й дан) и руководителя регионального отделения Федерации каратэномичи России Игоря Наумкина (4-й дан).
На сборах были рассмотрены техника каратэ KWF, NSKF, Мачида-каратэ, работа в партере, скоростно-силовая подготовка.
- Следующий учебный год у сборной Иркутской области насыщен событиями - участие в тренировочных мероприятиях, УТС, межрегиональных, всероссийских и международных турнирах. Поэтому спортсмены должны хорошо отдохнуть и подготовится к этим мероприятиям, - отметил Игорь Наумкин.
Как рассказал Андрей Масюков, в летнем лагере дети не только тренировались, но также участвовали в образовательных и развлекательных мероприятиях, конкурсах, эстафетах, походах. Также в рамках сборов проведена аттестация на пояса и соревнования по борьбе и дзию кумитэ. Абсолютным победителем в борьбе и кумитэ в своей категории стал Владимир Приходько. Также в борцовских поединках первенствовали Илья Аксенов и Влад Снегирев. В кумитэ победителями в своих категориях стали Александр Ившев и Сергей Косов.












 
Яндекс цитирования