История Статьи
Связь
KWF logo
24/02/2008

24 февраля 2008 в Северодвинске прошел окружной этап всероссийских соревнований в Северо-Западном ФО. В соревнованиях приняли участие 124 атлета из 4 субъектов РФ.

Общекомандный зачет:
1. Архангельская область
2. Ярославская область
3. Город Санкт-Петербург

Самыми напряженными и зрелищными были поединки среди мужчин. Большинство поединков заканчивалось чистой победой.

Победителем в соревнованиях по кумитэ среди мужчин стал представитель Ярославля Мальцев Иван (тренер — Алоян А.С.). В финале ему уступил спортсмен из Северодвинска Красков Алексей. В поединке за 3 место сошлись Кашин Виктор (Северодвинск) и Нурудинов Гамзат (Зеленоград); победу одержал северодвинец.

Чемпионом в соревнованиях по ката стал молодой атлет из Северодвинска Красков Алексей (тренер — Ряузов Ю.Г.). 2 и 3 места заняли Зиновьев Артем (Северодвинск) и Карельский Роман (Санкт-Петербург).

В соревнованиях среди женщин в обеих дисциплинах первенствовала спортсменка из Северодвинска Малыгина Ирина.

23 февраля 2008 прошел судейский семинар. По результатам письменного теста и судейской практики судьями были присвоены категории ФКР: