Karatenomichi World Federation
Главная Мастера Ссылки
Мероприятия Организация Гостевая
История Статьи
Связь
KWF logo
12/09/2009
 
 

11–12 сентября 2009 в рамках Вторых открытых всероссийских юношеских Игр боевых искусств проходил всероссийский турнир по каратэномичи и Казэ Ха.
На соревнования прибыло 205 участников из Брянской, Липецкой, Московской, Оренбургской, Самарской, Тульской, Челябинской, Ярославской областей, Краснодарского края, города Москвы, Республик Адыгея и Башкортостан.

В первый день спортсмены состязались в видах ката и кумитэ.

Во второй день прошли соревнования по фукуго — двоеборью. За победу в ката спортсмен получал преимущество в виде оценки «вадзаари», и пара продолжала состязаться в кумитэ. Спортсмен, набиравший в поединке 3 оценки «вадзаари» или 1 оценку «иппон», одерживал победу. Фукуго было введено в программу с целью гармоничного развития спортсменов, без специализации на каком-то одном виде.

Победителями в нескольких видах стали: Алексеева Вероника (Брянск), Васильев Михаил (Сочи), Гиззатуллин Денис (Тула), Гудков Дмитрий (Лыткарино), Зиновьева Юлия (Тула), Миняйлов Роман (Майкоп), Ромахов Павел (Лыткарино).

В гала-финале сошлись Гиззатуллин Денис (Тульская область, 13 лет) и Симонов Алексей (Липецкая область, 12 лет). В упорной борьбе победу одержал Гиззатуллин Денис.

Общекомандный зачет
1 место — Брянская область
2 место — Московская область
3 место — Тульская область
3 место — Ярославская область




В конкурсе бардовской песни победу одержал Садовников Игорь.

Поздравляем ярославских спортсменов и их тренера Алояна Артура с удачным выступлением на всероссийских соревнованиях по контактному каратэ.
Балашов Кирилл — 1 место ката, 3 место кумитэ
Смирнов Кирилл — 2 место ката, 3 место кумитэ
Антонян Альберт —3 место кумитэ
Ковалев Евгений — 1 место кумитэ
Так держать, парни!

 
Яндекс цитирования